Терапевты Иванова

· 354 врача Терапевты в Иванове: 354 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма терапевта от 638 до 1425 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Кочина Елена Игоревна - терапевт

Воробьева Ольга Дмитриевна - терапевт

Горбач Анастасия Сергеевна - терапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Терапевты Иванова (354)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Иванова. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.4. 354 хороших врача, стоимость приёма в клиниках терапии от 638 до 1425 рублей.

Терапевты Иванова - последние отзывы

Хороший гастроэнтеролог. Доброжелательный, внимательный. Елена Игоревна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Ольга, 06 августа 2021
Очень хороший, внимательный, вежливый, грамотный, образованный специалист. Врач дала советы, назначила дополнительное обследование. Доктор входит в ситуацию, с пониманием относится к клиенту, неравнодушна к проблемам людей. Это важно в наше время. Осталось хорошее впечатление. Данного специалиста конечно бы порекомендовал и повторно обратился.
Александр, 13 июля 2021
Меня всё устроило. Никаких замечаний нет. Доктор хороший, как узконаправленный специалист в своей сфере она профессиональный человек. Достаточно подробно расспрашивала меня. Дала ценные советы, направление на обследование дополнительное, потом будет повторный приём. Лечение предварительное назначила, а основное после обследования. Мне всё понятно. Жену поведу к этому специалисту. Клиника понравилась. Обслуживание нормальное, народа мало, никого практически нет, всё идёт по записи.
Павел, 23 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Она очень доходчиво нам разъяснила, что можно а что нельзя и дала направление на анализы. Мы довольны визитом к врачу и придем на повторенный приём!
Татьяна, 26 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4