Окулисты (офтальмологи) Иванова

· 88 врачей Окулисты (офтальмологи) в Иванове: 88 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 750 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Хасанова Лира Рамировна - окулист (офтальмолог)
8 (493) 226-00-97

Вязова Татьяна Николаевна - окулист (офтальмолог)
8 (493) 226-00-97

Шовырина Татьяна Сергеевна - окулист (офтальмолог)
8 (493) 226-00-97

Груздева Анна Юрьевна - окулист (офтальмолог)
г. Иваново, Набережная, д, 5
8 (493) 226-00-93

Кармачева Татьяна Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (493) 226-00-97

Стрижова Елена Вениаминовна - окулист (офтальмолог)
8 (493) 226-00-97

Краснова Александра Евгеньевна - окулист (офтальмолог)
8 (493) 226-00-97

Комиссарова Светлана Евгеньевна - окулист (офтальмолог)

г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 22

г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 22
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Окулисты (офтальмологи) Иванова (88)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Иванова. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.3. 88 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 750 до 1500 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Иванова - последние отзывы

Мы не в первый раз приходим к Лире Рамировне. Врачом довольна. На данном приеме все прошло хорошо, ребенку внимательно провели полное глазное обследование. К детям специалист относится хорошо. Доктор все понятно и подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Своим знакомым рекомендую специалиста.
Ирина, 13 сентября 2021
К данному специалисту обращаемся не один год. Нам нравиться. Очень грамотно, доступно все объяснила. Выписала нам рецепт на очки. Остались довольны приемом. Самые дешевые цены и очень хорошие врачи.
Ирина, 29 августа 2021
Специалист внимательный, хорошо относится к пациенту, сейчас такое встречается очень редко. Прием длился 40-45 минут, Анна Юрьевна провела осмотр, проконсультировала, все объяснила, в общем, начала помогать мне в решении моего вопроса. После этого я делала МРТ, в результате все сказанное врачом подтвердилось. На повторную консультацию пойду именно к этому доктору.
Маргарита, 19 августа 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Я не в первый раз была у неё. Она мне всё доступно объяснила и хорошо подобрала препараты. Всё замечательно!
Елена, 26 июня 2021
Мы не первый раз приходим к врачу. Я считаю, что достаточно профессиональный человек, хотя и молодой специалист. Мне всё понравилось: доктор прописала программу лечение, объяснила всё спокойно и по порядку, отвечала на мои вопросы вдумчиво. Замечательно общалась с ребенком, доброжелательно; всё и ей объяснила, разговаривала на одном языке.
Анжелика, 20 июня 2021
Врач провел полностью диагностику, посмотрел на аппаратах и визуально. Я довольна, я получила ответы на все свои вопросы. По итогу доктор дал развернутую консультацию, назначил лечение. Лира Рамировна внимательная, аккуратная, спокойная.
Елена, 10 сентября 2021
Врач очень внимательный и профессиональный. Она провела диагностический осмотр и дала мне полезные рекомендации.
Марина, 07 июня 2021
Доктор очень хороший и опытный. Она подобрала мне очки.
Светлана, 26 мая 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, обследовала и выписала лечение.
Татьяна, 24 мая 2021