Лоры (отоларингологи) Иванова

· 70 врачей Лоры (отоларингологи) в Иванове: 70 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 638 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Щеглова Тамара Игоревна - лор (отоларинголог)
г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30
8 (493) 226-00-97

Фомина Наталья Евгеньевна - лор (отоларинголог)
г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30
8 (493) 226-00-97

Борзова Елизавета Александровна - лор (отоларинголог)
г. Иваново, Набережная, д, 5
8 (493) 226-00-93

г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 22
г. Иваново, проспект Шереметевский, д. 8

г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 22

г. Иваново, Комсомольская, д. 17
1 2 3 4 5 6 7
Лоры (отоларингологи) Иванова (70)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Иванова. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 70 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 638 руб..

Лоры (отоларингологи) Иванова - последние отзывы

Доктор вежлив. Все хорошо. На приеме врач все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Дала рекомендации по лечению и обследованию. Буду советовать данного специалиста своим знакомым. Сама еще обращусь.
Мария, 19 января 2022
Очень вежливый, доброжелательный, внимательный доктор. Прием прошел прекрасно. Тамара Игоревна выслушала мою историю болезни, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Нина, 19 декабря 2021
Все прошло хорошо, обычный приём. По итогу приёма я получил первичное обследование. Елизавета Александровна приятная женщина, профессионал, достаточно времени уделила мне на приёме. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
Антон, 10 октября 2021
Прием прошёл хорошо. Мне понравился профессионализм врача. Наталья Евгеньевна на приёме выписала мне лечение, провела необходимую процедуру, все доступно объяснила. Она профессионал, приятная женщина, спокойная.
Светлана, 26 октября 2021
Доктор внимательный, профессионал. Тамара Игоревна ответила на все вопросы очень внимательно, грамотно. Никаких вопросов не осталось. Назначено лечение, повторная явка. По итогу я получила консультацию, то зачем я шла.
Ирина, 23 сентября 2021
Все хорошо. Мне понравилось. На приеме был проведен осмотр, дана консультация, взят мазок. Назначено лечения. Тамара Игоревна врач доброжелательный, профессионал. Записан на повторный прием. К данному специалисту обратился по рекомендации, и исходя из территориальных признаков.
Дмитрий, 18 августа 2021
Всё прошло нормально. Обычный доктор, внимательный. На приёме проверила ухо и выписала рецепт, это всё, что было сделано. Объясняла понятно. Качеством приёма я довольна. Думаю, порекомендовала бы этого специалиста.
Альбина, 23 июня 2021