Гастроэнтерологи Иванова

· 38 врачей Гастроэнтерологи в Иванове: 38 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 850 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Кочина Елена Игоревна - гастроэнтеролог

г. Иваново, Ивановский р-н, д. Ломы

г. Иваново, ул. Любимова, д. 3
1 2 3 4
Гастроэнтерологи Иванова (38)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Иванова. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.4. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 850 рублей.

Гастроэнтерологи Иванова - последние отзывы

Хороший гастроэнтеролог. Доброжелательный, внимательный. Елена Игоревна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Ольга, 06 августа 2021
Очень хороший, внимательный, вежливый, грамотный, образованный специалист. Врач дала советы, назначила дополнительное обследование. Доктор входит в ситуацию, с пониманием относится к клиенту, неравнодушна к проблемам людей. Это важно в наше время. Осталось хорошее впечатление. Данного специалиста конечно бы порекомендовал и повторно обратился.
Александр, 13 июля 2021
Меня всё устроило. Никаких замечаний нет. Доктор хороший, как узконаправленный специалист в своей сфере она профессиональный человек. Достаточно подробно расспрашивала меня. Дала ценные советы, направление на обследование дополнительное, потом будет повторный приём. Лечение предварительное назначила, а основное после обследования. Мне всё понятно. Жену поведу к этому специалисту. Клиника понравилась. Обслуживание нормальное, народа мало, никого практически нет, всё идёт по записи.
Павел, 23 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Она очень доходчиво нам разъяснила, что можно а что нельзя и дала направление на анализы. Мы довольны визитом к врачу и придем на повторенный приём!
Татьяна, 26 мая 2021
Показать 4 отзыва из 4