Эндокринологи Иванова

· 57 врачей Эндокринологи в Иванове: 57 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма эндокринолога от 760 до 1045 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Образцова Ольга Леонидовна - эндокринолог

г. Иваново, Ташкентская, д. 57
г. Иваново, Комсомольская, д. 17
1 2 3 4 5 6
Эндокринологи Иванова (57)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Иванова. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 760 до 1045 рублей.

Эндокринологи Иванова - последние отзывы

Замечательно прошёл приём. Ответственный, внимательный, корректный, деликатный и профессионал своего дела специалист. К доктору я обратилась с достаточно сложным диагнозом. И отношение Елены Евгеньевной мне очень понравилось .Врач поняла мою проблему. Специалист выписала мне анализы. Доктор назначила мне длительный курс лечения.
Елена, 23 сентября 2021
Прием прошел в штатном режиме. Врач компетентен. Я в динамике наблюдаюсь, все замечательно. На приеме Ольга Леонидовна сделала осмотр полностью, по регламенту. Назначения и рекомендации получила. Объясняет все понятно на простом языке. Данного специалиста выбрала по его заслугам, опыту работы, месторасположению.
Елена, 03 сентября 2021
Доктор посмотрела результаты предыдущих обследований, прописала мне лекарства и сказала следить за сахаром. Елена Владимировна была профессиональная и хорошо со мной общалась. Я доволен и порекомендую этого специалиста! В клинике не было очереди. Я сразу зашел в кабинет.
Геннадий, 27 июня 2021
Доктор хороший, деликатный, обходительный и замечательный. Она мастер своего дела. Врач меня осмотрела, провела обследование, выявила проблему, очень грамотно все объяснила направила на анализы и назначила лечение. За короткий срок специалист раскрыла то, что было нужно. Я обратилась к ней на прием, потому что ближайших никого не было. Прием длился минут 10-15.
Анна, 23 июня 2021
Показать 4 отзыва из 4