Выезд на дом

Акушеры Иванова

· 233 врача Акушеры в Иванове: 233 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма акушера от 680 до 1020 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Шныркова Мария Анатольевна - акушер

8 (493) 226-00-96

Кандидат медицинских наук

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Акушеры Иванова (233)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Иванова. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.3. 233 хороших врача, стоимость приёма в клиниках акушерства от 680 до 1020 рублей.

Акушеры Иванова - последние отзывы

Доктор внимательный, располагает к себе. Специалист провел осмотр, проконсультировал, назначил мне список анализов. От этого приема я получила для себя много знаний. В принципе, я осталась очень довольна, мне все понравилось. Рекомендую этого врача.
Виктория, 14 августа 2021
Врач очень хороший и опытный. Все по делу говорит. Получила рекомендации по лечению. Единственное, не нравится ценовая политика клиники, приходится напоминать о положенной мне скидке после записи через сервис Сберздоровье.
Анастасия, 01 августа 2021
Приняли меня во время, мне все понравилось. Доктор провела осмотр, все как и положено. Мне выписали рецепты и направления. Врач профессионал своего дела, очень душевный человек, была внимательна ко мне, понятно объясняет. Я осталась довольна приёмом. Рекомендую врача, мне и самой ее порекомендовали.
Любовь, 20 августа 2021
Внимательный специалист. Врач провел осмотр, сделал УЗИ. Все хорошо. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.
Ингша, 20 июля 2021
Доктор внимательный, вежливый и доброжелательный. Мария Анатольевна меня успокоила, взяла анализы и сказала не подымать тяжёлое. Я осталась довольна и приду к специалисту повторно, чтобы узнать результат.
Антонина, 07 июля 2021