Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
18.4 млн пациентов
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Захарова Ирина Леонидовна

Захарова Ирина Леонидовна

от 935 ₽
1100
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

0 отзывов

Информация о враче

⚕️ Захарова Ирина Леонидовна - врач гирудотерапевт, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов методом гирудотерапии. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Подробная информация о специалисте

Образование

• 1986
    Интернатура по специальности "Терапия", Ярославская государственная медицинская академия
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

Курсы повышения квалификации

• 2019
    "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Актуальные проблемы контроля качества медицинской помощи на современном этапе", Ивановская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Гирудотерапия в восстановительной медицине", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

Специализация

• лечение заболеваний позвоночника и суставов;
  • лечение заболеваний нервной системы;
  • лечение медицинскими пиявками.
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Вита Авис»
г. Иваново, ул. Набережная, д, 5
Стоимость приема: 935 ₽1100
Отлично
Мой визит в клинику прошел замечательно. Меня хорошо и спокойно встретили. Качество обслуживание на высшем уровне в центре. Выбрал его из-за хорошего рейтинга. Специалисты в ней хорошие.
Отлично
В клинику я пришла с сыном для оформления медицинской книжки. Прием прошел замечательно. Специалист заботливый, добродушный и профессиональный. Обслуживание было хорошее. Приняли нас вовремя. Клинику я выбрала через интернет.
Отлично
Я обратилась, чтобы сделать 4D УЗИ. Клиника удобно расположена, на прием меня приняли вовремя. Выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики вежливый. По итогу обследования выписку и флэшку мне выдали на руки.
Отлично
Я обратился в клинику за справкой на гостайну, все прошло великолепно. В клинике все быстро делают, сотрудники все хорошие. Клиника удобно расположена. Специалист был внимателен и доброжелателен. Справку я получил.
Отлично
Я обратилась в клинику, чтобы оформить медицинскую книжку. Специалисты все хорошие и вежливые. Клинику я выбрала через интернет. В коридорах мало места.