Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Иванова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника Вита Авис

г. Иваново, ул. Набережная, д, 5

8 (493) 226-00-93

Все клиники Иванова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Иванове - последние отзывы

Доктор помогла мне в решение проблемы. Она была доброжелательная, тактичная и дружелюбная. Я бы обратилась к ней повторно.
Али, 27 июля 2021
Самый лучший врач гинеколог)) Очень чуткая, добрая. Знает свое дело, всегда все подробно объяснит. Если хотите качественную консультацию и помощь, то только к Ульяне Владимировне)
Данилина Екатерина, 25 июля 2021
Внимательный специалист. Врач провел осмотр, сделал УЗИ. Все хорошо. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.
Ингша, 20 июля 2021
Все шикарно
Аноним, 18 июля 2021
Замечательный, вежливый врач. Доктор аккуратно, мягко осмотрела, предупреждала о каждом действии. Провела консультацию. Специалист очень доходчиво, хорошо все объяснила. Все ясно, внятно разъяснила. Мне очень понравилась, восхитительный врач. Я уже не первый раз к ней хожу, повторно пойду в следующем месяце. Уже посоветовала девочкам данного специалиста.
Ксения, 14 июля 2021
Очень хороший, внимательный, вежливый, грамотный, образованный специалист. Врач дала советы, назначила дополнительное обследование. Доктор входит в ситуацию, с пониманием относится к клиенту, неравнодушна к проблемам людей. Это важно в наше время. Осталось хорошее впечатление. Данного специалиста конечно бы порекомендовал и повторно обратился.
Александр, 13 июля 2021
Всё прошло хорошо. Я уже давно наблюдаюсь у данного специалиста. На приёме доктор прописала мне курс лечения. Врач хорошо знает, что делает, прописывает нужное лечение и она очень отзывчива, то есть внимательно выслушает проблему, вникнет в суть проблемы и скажет как действовать дальше. Очень профессиональный специалист.
Наталья, 13 июля 2021
Доктор внимательный, вежливый и доброжелательный. Мария Анатольевна меня успокоила, взяла анализы и сказала не подымать тяжёлое. Я осталась довольна и приду к специалисту повторно, чтобы узнать результат.
Антонина, 07 июля 2021
Очень чуткий врач.
Аноним, 04 июля 2021
Я не первый раз у этого врача на приеме, потому у него положительные и хорошие отзывы. Александр Аркадьевич меня осмотрел, провел обследование, выписал лечение, назначил сдачу анализа крови и УЗИ. Доктор сделал все что нужно. Отзывчивый, понимающий, добропорядочный и внимательный специалист.
Владимир, 01 июля 2021