3 579 761 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Иванова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Клиника Женесс

г. Иваново, ул. Комсомольская, д. 17

8 (493) 226-00-91

Лечебно-диагностический центр Академия здоровья

В сфере оказания медицинских услуг Академия Здоровья появилась в сентябре 2012 года.

г. Иваново, ул. Текстильщиков, д. 32А

8 (493) 226-00-89

Все клиники Иванова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ортопедия в Иванове - последние отзывы

Врач очень внимательный и профессиональный. Она провела диагностический осмотр и дала мне полезные рекомендации.
Марина, 07 июня 2021
Любовь Валентиновна меня не выслушала, перебивала и было ощущение, что ей вообще не интересно. Доктор прописала мне лечение и рекомендации.
Юлия, 05 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Она очень доходчиво нам разъяснила, что можно а что нельзя и дала направление на анализы. Мы довольны визитом к врачу и придем на повторенный приём!
Татьяна, 26 мая 2021
Доктор очень хороший и опытный. Она подобрала мне очки.
Светлана, 26 мая 2021
Грамотный, знающий и опытный доктор. Я у нее постоянно лечусь. Она прописала препараты, которые мне помогли.
Рена, 24 мая 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, обследовала и выписала лечение.
Татьяна, 24 мая 2021
Доктор замечательный и очень доброжелательный. Я к ней давно хожу на прием. Она всегда все расскажет. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 18 мая 2021