Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры офтальмологии в Иванове

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Иванова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Клиника Вита Авис

г. Иваново, ул. Набережная, д, 5

8 (493) 226-00-93

Ивастрамед на Рабфаковской

Многопрофильный медицинский центр Ивастрамед на Рабфаковской.

г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30

8 (493) 226-00-97

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Иванова, представленные ниже.
Ивклиник21

Клиника Ивклиник21. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иваново, ул. Почтовая, д. 19

8 (493) 226-00-86

Лечебно-диагностический центр Академия здоровья

В сфере оказания медицинских услуг Академия Здоровья появилась в сентябре 2012 года.

г. Иваново, ул. Текстильщиков, д. 32А

8 (493) 226-00-89

Медико-диагностический центр Ультра-Вита

Медико-диагностический центр Ультра-Вита города Иваново оборудован современной импортной техникой.

г. Иваново, ул. Володарского, д. 1

8 (493) 226-00-96

iMedCentre (Ивмедцентр)

Многопрофильный медицинский центр в городе Иваново оказывает широкий спектр услуг: консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, проведение операций инновационными методами, лабораторная и инструментальная диагностика с использованием современного оборудования, дневной и круглосуточный стационар.

г. Иваново, ул. Пушкина, д. 32

8 (493) 226-00-42

Все клиники Иванова:

• Честные мнения пользователей: 473641 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Иванове - последние отзывы

Врач грамотный, объясняет подробно
Александра, 06 января 2022
О враче плохого ничего не могу сказать, человек всегда готов помочь, общителен. Все прошло хорошо. Только хорошие отзывы. Доктор проконсультировал, ответил на заданные вопросы, дал рекомендации. Узнал все что, хотел. Специалиста выбрал по стажу работы.
Александр, 19 января 2022
Чуткий, внимательный, тактичный врач. Прием прошел замечательно. Елена Георгиевна провела детальное обследование и качественную консультацию, все подробно объяснила, составила план лечения. Я осталась довольна, нет никаких нареканий. Обращусь к данному специалисту повторно. Замечательный доктор. Желаю ей всего наилучшего и здоровья!
Светлана, 21 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Аркадий Евгеньевич выдал мне направление на дополнительное обследование. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Аноним, 08 января 2022
Все понравилось. Анастасия Сергеевна внимательный врач. Все по делу. На приеме проконсультировала, сдала УЗИ и провела осмотр. Все, что я хотела от нее узнать я узнала. Она очень внимательная, располагает к себе. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Ее выбрала по совету знакомых.
Анастасия, 19 января 2022
Врач мне показался умный, рассудителен. На приеме доктор, выслушала на что жалуется пациент, провела беседу, проконсультировала, осмотрела, объяснила чем может все закончиться. Выписала таблетки, уколы. Объяснила как лечиться, ответила на все вопросы, все на должном уровне. Специалиста выбирала по стажу работы.
Елена, 20 января 2022