Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры инфекционных заболеваний

• Запись в центры инфекционных заболеваний.
  • Все медицинские центры Иванова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Инфекционные болезни
Клиника Вита Авис

г. Иваново, ул. Набережная, д, 5

8 (493) 226-00-93

Все клиники Иванова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Инфекционные болезни в Иванове - последние отзывы

Врач очень внимательный и профессиональный. Она провела диагностический осмотр и дала мне полезные рекомендации.
Марина, 07 июня 2021
Любовь Валентиновна меня не выслушала, перебивала и было ощущение, что ей вообще не интересно. Доктор прописала мне лечение и рекомендации.
Юлия, 05 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Она очень доходчиво нам разъяснила, что можно а что нельзя и дала направление на анализы. Мы довольны визитом к врачу и придем на повторенный приём!
Татьяна, 26 мая 2021
Доктор очень хороший и опытный. Она подобрала мне очки.
Светлана, 26 мая 2021
Грамотный, знающий и опытный доктор. Я у нее постоянно лечусь. Она прописала препараты, которые мне помогли.
Рена, 24 мая 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, обследовала и выписала лечение.
Татьяна, 24 мая 2021
Доктор замечательный и очень доброжелательный. Я к ней давно хожу на прием. Она всегда все расскажет. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 18 мая 2021