Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Иванова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Клиника Вита Авис

г. Иваново, ул. Набережная, д, 5

8 (493) 226-00-93

Ивастрамед на Рабфаковской

Многопрофильный медицинский центр Ивастрамед на Рабфаковской.

г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30

8 (493) 226-00-97

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эндокринологии Иванова, представленные ниже.
Ивклиник21

Клиника Ивклиник21. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Иваново, ул. Почтовая, д. 19

8 (493) 226-00-86

Лечебно-диагностический центр Академия здоровья

В сфере оказания медицинских услуг Академия Здоровья появилась в сентябре 2012 года.

г. Иваново, ул. Текстильщиков, д. 32А

8 (493) 226-00-89

Медико-диагностический центр Ультра-Вита

Медико-диагностический центр Ультра-Вита города Иваново оборудован современной импортной техникой.

г. Иваново, ул. Володарского, д. 1

8 (493) 226-00-96

Все клиники Иванова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Иванове - последние отзывы

Доктор внимательный, профессионал. Тамара Игоревна ответила на все вопросы очень внимательно, грамотно. Никаких вопросов не осталось. Назначено лечение, повторная явка. По итогу я получила консультацию, то зачем я шла.
Ирина, 23 сентября 2021
Довольна визитом
На модерации, 26 августа 2021
Хороший, грамотный, спокойный и толковый доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и рассказал. Врач также объяснил суть проблемы. Я сдам анализы и поеду к нему повторно. Я выбрал данного специалиста по отзывам и был уверен, что сделал правильный выбор.
Алексей, 23 сентября 2021
Грамотный специалист. От приёма я получила по итогу всё, что хотела: анализы для более точного определения лечения и все необходимые назначения. Времени хватило для решения моих вопросов. Повторно по итогам результатов обследований запишусь к Денису Геннадьевичу.
Олеся, 23 сентября 2021
Замечательно прошёл приём. Ответственный, внимательный, корректный, деликатный и профессионал своего дела специалист. К доктору я обратилась с достаточно сложным диагнозом. И отношение Елены Евгеньевной мне очень понравилось .Врач поняла мою проблему. Специалист выписала мне анализы. Доктор назначила мне длительный курс лечения.
Елена, 23 сентября 2021
Доктор очень доброжелательный, внимательно выслушал и опроверг прошлые назначения другого врача. Алексей Михайлович также всё подробно рассказал по моей проблеме и выписал лекарства. На все мои вопросы врач подробно ответил. Теперь надеюсь, что это всё поможет. С этим специалистом я уже не первый раз работаю!
Ольга, 20 сентября 2021
Замечательный врач, очень внимательный, мне очень понравился. Дмитрий Викторович все посмотрел, рассказал и назначил необходимое лечение. Прием длился больше часа. Я осталась очень довольна, доктор от Бога! Данного специалиста порекомендовала своим знакомым и обратилась бы повторно сама, при необходимости.
Лариса, 18 сентября 2021
Денис Геннадиевич нам понравился. Доброжелательный, приятный в общении и видно, что добрый специалист. На приёме доктор осмотрел ребёнка. И врач дал свои рекомендации и назначил процедуру. У нас был просто плановый осмотр. Качеством мы остались довольны. На повторный приём, придём ещё раз.
Татьяна, 17 сентября 2021
Замечательный врач! Все по делу, никаких лишних анализов и лечений.
Аноним, 14 сентября 2021
Мы не в первый раз приходим к Лире Рамировне. Врачом довольна. На данном приеме все прошло хорошо, ребенку внимательно провели полное глазное обследование. К детям специалист относится хорошо. Доктор все понятно и подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Своим знакомым рекомендую специалиста.
Ирина, 13 сентября 2021