Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина
нет отзывов
Главная / Клиники / Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина

Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина

г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина: ★ 60 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина"(60)

Венеролог Дерматолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина"

О данной клинике пока нет отзывов.