Ивастрамед на Рабфаковской
Главная / Клиники / Ивастрамед на Рабфаковской

Ивастрамед на Рабфаковской

г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 30, Фрунзенский

Ивастрамед: ★ 53 врача ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр Ивастрамед на Рабфаковской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Офтальмология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ивастрамед на Рабфаковской"(53)

Гастроэнтеролог Терапевт Физиотерапевт

Гинеколог

Лор (отоларинголог)

Окулист (офтальмолог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ивастрамед на Рабфаковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ивастрамед на Рабфаковской"

Доктор внимательный, профессионал. Тамара Игоревна ответила на все вопросы очень внимательно, грамотно. Никаких вопросов не осталось. Назначено лечение, повторная явка. По итогу я получила консультацию, то зачем я шла.
, , лечащий врач: Щеглова Тамара Игоревна
Ответ клиники
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за положительный и подробный отзыв о работе нашего врача-оториноларинголога Щегловой Тамары Игоревны. Обязательно передадим ей Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация клиники "ИвАстрамед".
Ивастрамед на Рабфаковской, 26 сентября 2021
Замечательно прошёл приём. Ответственный, внимательный, корректный, деликатный и профессионал своего дела специалист. К доктору я обратилась с достаточно сложным диагнозом. И отношение Елены Евгеньевной мне очень понравилось .Врач поняла мою проблему. Специалист выписала мне анализы. Доктор назначила мне длительный курс лечения.
, , лечащий врач: Крюкова Елена Евгеньевна
Ответ клиники
Добрый день, Елена. Большое Вам спасибо за обращение в клинику "ИвАстрамед" и столь положительный отзыв, оставленный в адрес нашего врача-эндокринолога Крюковой Елены Евгеньевны. Желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация клиники "ИвАстрамед".
Ивастрамед на Рабфаковской, 26 сентября 2021
Мы не в первый раз приходим к Лире Рамировне. Врачом довольна. На данном приеме все прошло хорошо, ребенку внимательно провели полное глазное обследование. К детям специалист относится хорошо. Доктор все понятно и подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Своим знакомым рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Хасанова Лира Рамировна
Ответ клиники
Добрый день. Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача-офтальмолога Хасановой Лиры Рамировны и за рекомендации к посещению данного специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Администрация клиники "ИвАстрамед".
Ивастрамед на Рабфаковской, 14 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Ивастрамед на Рабфаковской"